Спортивно-развлекательное мероприятие «Мама, папа, я» пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в субботу, 27 июля.

25 лип. 2013

Эстафета стартует в 18:00 у колеса обозрения.

Также в субботу в парке можно будет выиграть абонемент на катание на аттракционах. Для этого нужно сохранить использованный билет, написать на обороте имена членов семьи, контактный телефон и бросить его в специальную урну у колеса обозрения. Вечером, во время спортивно-развлекательной программы «Мама, папа, я», будет проведен розыгрыш абонемента на катание на 250 грн, 5-ти призов по 3 билета и 10-ти призов по одному билету на любой аттракцион.

Также парк объявил прием заявок для участия в конкурсе детского рисунка «Я и мой парк», подведение итогов которого пройдет 23-24 августа. Бланк заявки на участие в конкурсе можно скачать на официальном сайте парка или на официальных страницах в соцсетях. Заявки принимаются до 15 августа, участвовать в конкурсе могут дети в возрасте от 3 до 14 лет.

ИСТОЧНИК: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/na-vihidnih-u-parku-gorkogo-proyde-simeyne-svyato-20271.html