День Святого Миколая!

19 груд. 2013
Для учнів початкових класів проведено святковий концерт до Дня Святого Миколая.

День Святого Николая
19.12.2013

Музыка 1

Ведущий:  Добрый день, дорогие друзья!

Ведущий:  Мы рады видеть  вас в  этом зале!

Ведущий: Вот и наступил праздник в честь Николая Чудотворца. Любовь к нему на Руси сильна и глубока. Народ называет его великим заступником и всегда обращается к нему в молитвах за помощью.

Ведущий:  Почти целый год все мы - и взрослые, и малыши с нетерпением ожидаем зимних праздников.

Ведущий: День св. Николая, Новый год, Рождество, Крещение и другие торжественные дни несут с собой веселье и развлечения, игры, песни и танцы!

Ведущий: В исполнении вокального коллектива «Гармония» прозвучит песня «Доброта Миколая»

Музыка 2

Ведущий:  Коллектив «Гармония» открыл наш празднечный  концерт.

Ведущий:   А сейчас приглашаем на сцену театральную студию.

Музыка 3

Ведущий: Самый первый зимний месяц Праздниками всем известен, Девятнадцатого дня Веселится детвора — В день Святого Николая Деток всех мы поздравляем.

Ведущий: Ученицы 4-х классов исполнят для вас замечательный танец под названим «Снова зима»!

Музыка 4

Ведущий: На сцене ансамбль гитаристов «В мире искувств »!

Ведущий: Приветствуем Уланскую Марию с ее волшебной скрипкой! Песня «Таинственный сад» Аккомпаниатор Мищенко Н.В.

Ведущий: Дарим детям поздравленья ,Пусть декабрьский снежок Принесёт им радость, счастье, Защитит от всех невзгод !

Ведущи:  Ученики 7-А класса Старикова Валерия и Петриченко Иван исполнив для вас зажигательный  танец «Джайв»!

Музыка 5

Ведущий: Ученик 4-Г класса Ткаченко Даниил сыграет на флейте под аккомпанемент  Мищенко Н.В. « Новогодний Марш»!

Ведущий: На сцене Пожидаева Александра с Новогодней песней.

Музыка 6

Ведущий:  И в заключение нашого концерта приглашаем на сцену коллектив «Гармония» с песней   «Рождество».

Музыка 7

Ведущий
День Святого Николая
Дети вместе поджидают,
Их он сможет оценить,
За заслуги похвалить,
И поздравить, наградить,
А нерях всех проучить,

Ведущий:
Всех детишек поздравляем
Со Святым днем Николая,
Пусть ко всем Святой придет
И подарок принесет,
Обещайте вы учиться,
Читать книжки не лениться,
Николай вас наградит,
Ведь за всеми он следит!

Ведущий: На этом наш концерт окончен. Примите еще раз наши поздравления!